Автокресло Cybex Aton S2 i-size 0-13 кг
Детское автокресло Cybex Aton S2 i-Size с элегантным дизайном и проверенными элементами безопасности обеспечивает надежную защиту и стильный комфорт для детей с рождения и до достижения ими возраста 24 месяца, роста от 45 до 87 см и максимального веса 13 кг.
Детское автомобильное кресло (автолюлька) Cybex Aton S2 i-Size относится к возрастной группе 0+ и одобрено в соответствии с последним стандартом безопасности ЕЭК ООН R129/03. Устанавливается только против хода движения автомобиля.
Детское автокресло Cybex Aton S2 i-Size используется в сочетании с базой Cybex Base One, его можно устанавливать только в одобренные автомобили i-Size или в автомобили с точками крепления ISOFIX. Если вы устанавливаете автокресло с помощью 3-точечного ремня автомобиля, точки крепления ISOFIX не требуются.
Детское автокресло Aton S2 i-Size оснащено проверенной встроенной и расширяемой линейной защитой от бокового удара (L.S.P.), которая повышает безопасность в случае бокового столкновения. Благодаря 11-позиционному регулируемому подголовнику автокресло может соответствовать развитию вашего ребенка в течение 24 месяцев. Кроме того, встроенный складной солнцезащитный козырек XXL обеспечивает тень в автомобиле и защищает вашего ребенка от солнца и ветра, когда вы выводите его на улицу.
Встроенная линейная система защиты от бокового удара
Линейная система защиты от бокового удара, которую можно сложить со стороны двери, передает до 25% силы бокового удара на энергопоглощающую оболочку, помогая обеспечить лучшую безопасность на дороге.
11-позиционный регулируемый по высоте подголовник